Samsung i620 - мои первые впечатления

Вот приобрел две неделю назад Samsung i620. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sony Ericsson J200i, то я бы отметил такие фичи, как громкость и качество звука, стоимость, размер телефонного справочника, поддержка карт памяти, качество сборки, время зарядки, вес, наличие и качество камеры и устойчивость материала корпуса к царапинам. А если сравнить с Sony Ericsson J200i, то есть смысл выделить такие характеристики, как размер, поддерживаемые сети, качественный микрофон, эргономичность, функциональные возможности, комплектация, современный дизайн и емкий аккумулятор.
А если Samsung i620 выйдет из строя? Вы интересуетесь вопросом, как отремонтировать сломавшийся Samsung i620? Вот, вобщем-то, об этом вы сможете узнать из статьи.
Первым делом есть смысл найти мастера по ремонту Samsung i620. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в бинга или сообщества. Если стоимость услуг по ремонту окажется приемлемой - считайте, что пробема решена. В противном случае - в этом случае вам придется решать проблему собственными силами.
Если вы решили своими силами ремонтировать, то сначала стоит раздобыть инфу о том, как чинить мобильный телефон Samsung i620. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, либо пролистать номера журналов "Юный техник", "Мастер-ломастер", "Умелый мастер" и тому подобное, или зайти на соответствующий форум.
Я думаю, что вы не зря потратили свое драгоценное время и данная статья может помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я спалю некоторые тайны мобильника Benq S700.